Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
17:24

Трофимов А.В.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Окна ПВХ вопросы ответы » Цена или гарантия. что важнее (Что является определяющим фактором потребителя)
Цена или гарантия. что важнее
robinzon-07Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время глядя на рекламы в СМИ. газетах и журналах мы видим огромное количество объявлений. фирм предлагающих услуги по монтажу оконных конструкций. Вместе с увеличением количества таких предприятий увеличивается и разница предлагаемых цен на одни и те же работы. Почему же так происходит. одно и то же окно в одной и той же квартире разные предприятия предлагают за разную цену и разница порой бывает немаленькая. На что же следует обратить внимание. В некоторых объявлениях порой из всей информации о фирме можно найти только то что она предлагает ОКНА и номер мобильного телефона. ну ещё и то что возможно заключение договора на дому. т.е Вам даже непридётся никуда ехать. к вам приедет менеджер сам. На этом вся информация закончена. Что же может произойти дальше ? Приехал менеджер к Вам, заключили договор, Вы оплатили предоплату, составляющую всего примерно 70% от всей суммы и менеджер побежал к другим таким же как Вы. Приходит время согласно договора монтажа Вашего окошка, Вам никто незвонит. Тогда Вы сами набираете номер сотового телефона написанного на Вашем договоре, а в ответ АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН, и всё, ни адреса ничего у Вас нет, предоплаты кстати то же нет как и окна за безумно низкую цену. Так что же по Вашему мнению важнее при выборе, низкая цена или репутация фирмы. Жду Ваших мнений. wink
 
Graft89Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал. что отменили все ГОСТы на монтаж окон. Правда ли это? Получается что теперь окно можно устанавливать как хочешь, лишь бы оно стояло в оконном проёме и всё будет сделано правильно. Как теперь оценивается правильность монтажа окон?
 
Форум » Тестовый раздел » Окна ПВХ вопросы ответы » Цена или гарантия. что важнее (Что является определяющим фактором потребителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: