Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:32

Трофимов А.В.

Меню сайта
Форма входа
Реклама
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Апрель » 4 » В ногу со временем
    17:30
    В ногу со временем
    шумоизоляция автомобилей доставка купить Минувшей осенью пригласила меня приятельница к себе на дачу на закрытие летнего сезона, этакий прощальный шашлык перед «консервацией» на зиму. Погодка в этот день как назло выдалась пасмурная, моросил мелкий дождь, и всю дорогу до приятельской дачи я думала: « Ну вот придется сидеть в доме». Но уже на подъезде я заметила кардинальные изменения — на садовом участке моей знакомой
    красовалась уютная крытая беседка. 

    — Вот заказали беседку и забор из ПВХ, — улыбнулась моя приятельница. — А ты думала, что из ПВХ только окна делают?

    Действительно, ПВХ у нас в основном ассоциируются с пластиковыми окнами, которые сейчас устанавливают сплошь и рядом, в том числе и в загородных домах. Но то, что ПВХ — это еще очень удобный строительный материал, мало кто знает. Компания «НТ-сервис» одна из немногих в Череповце специализируется на выпуске разнообразной продукции из этого профиля. Александр Трофимов, генеральный директор ООО «НТ-сервис»:

    — В последнее время продукция из ПВХ все чаще вытесняет деревянные изделия. Всем нам уже знакомы пластиковые окна, на дачных участках практически на каждом шагу встречаются дома, обшитые сайдингом. ПВХ доска может использоваться, например, как основа садовых ограждений, декоративных заборов, лесенок, беседок, хозблоков и т.д. Изделия на основе ПВХ сразу принимают более привлекательный внешний вид и выгодно отличаются от других видов изделий по долговечности, обладают функциональностью, надежностью, эстетичностью.

    — Мы знаем, чтобы пластиковые окна прослужили долго и не доставляли хозяевам хлопот, их необходимо правильно установить и, конечно, заниматься этим должны специалисты, а как в этом смысле обстоят дела с пластиковыми заборами?

    — Вы знаете, здесь на самом деле нет ничего сложного. Пластиковые заборы вы можете установить самостоятельно — простота действий, небольшой вес материалов, общей конструкции позволяют делать это. Для установки пластиковых заборов для дачи не требуются какие-либо специальные навыки, лишь внимание и желание все сделать правильно. Заборы из пластика в конструкции имеют прочный металлический каркас. Крепятся составные части заборов саморезами, заклепками, клеем, с помощью сварки. Так что вам достаточно прийти к нам в компанию «НТ-сервис», выбрать нужный цвет будущего забора, размер и получить рекомендации по установке у наших специалистов.

    — Изделия из ПВХ — это единственное направление работы Вашей компании?

    — Нет. В компании «НТ-сервис» большое внимание уделяется безопасности жилья. Согласитесь, всем нам хочется, чтобы наш дом был не только максимально комфортным, но и максимально безопасным. Одно из таких направлений — защитные рольставни. Они одинаково актуальны как для квартир, так и для загородных домов, хорошо вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений. Роллетные системы обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам дома, гарантируют спокойствие их родным и близким. Комфорт и уют, надежность и прочность — синонимы слова «роллеты».

    — Рольставни — защита окон, а что у вас есть в целом для защиты собственности?

    — Мы можем предложить два вида ворот — секционные и подъемно-поворотные. Секционные ворота — это удобная, надежная и наиболее эффективная конструкция гаражных и промышленных ворот. Они применимы ко всем видам проемов и типам внутренней архитектуры помещений, не требуют много места внутри и не занимают никакого пространства снаружи. Гаражные ворота прекрасно дополнят архитектуру вашего гаража, подчеркнут современный вид вашего коттеджа и обеспечат высокий уровень защиты от взлома. Оснащенные электроприводом, такие ворота вы сможете открывать не выходя из машины.

    Конструкция подъемно-поворотных ворот представляет собой цельную стальную панель во всю площадь проема, которая при открывании и закрывании перемещается по направляющим из вертикального положения в горизонтальное, параллельно потолку. Управление воротами осуществляется с помощью ручного или электрического привода. Скорость открытия этих гаражных ворот выше, чем у всех остальных типов. Во многих приводах для подъемно-поворотных ворот предусмотрены дополнительные меры предосторожности. Любая команда на открытие или закрытие игнорируется, если фотоэлементы или другие установленные системы безопасности обнаруживают препятствие на пути движущихся ворот.

    — Вы говорили о двух направлениях безопасности, а какое второе?

    — Еще одно направление, в котором работает наша компания и которое также тесно связано с безопасностью, — это монтаж систем видеонаблюдения. Сейчас камерами слежения уже не удивить. Они встречаются в торговых центрах, муниципальных организациях, на предприятиях, в концертных залах и т.д. Видеонаблюдение — лучший помощник не только рачительного владельца имущества и бизнесмена, но также заботливого родителя. Использование видеонаблюдения через Интернет позволит вам более эффективно контролировать процесс воспитания вашего ребенка няней. Вы сможете не только видеть, но и слышать то, что происходит в вашей квартире, находясь в офисе или даже в другой стране! При этом вы сможете просматривать не только изображение реального времени, но и архивные записи нескольких дней или недель. Системы видеонаблюдения обеспечивают вам спокойствие и уверенность — а это не купишь ни за какие деньги.



    Беседовала Любовь Смирнова    

    www.pro35.ru

    шумоизоляция автомобилей доставка купить
    Просмотров: 741 | Добавил: eko-domishko | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]