Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
01:08

Трофимов А.В.

Меню сайта
Форма входа
Реклама
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Июнь » 7 » Лучшая страховка для Авто, дело рук самого автовладельца.
    11:08
    Лучшая страховка для Авто, дело рук самого автовладельца.

    Лучшая страховка для Авто, дело рук самого автовладельца.

    Что  может быть неприятнее для автолюбителя чем попасть в дорожно-транспортное происшествие? Целая куча неприятностей и проблем сваливается сразу одним моментом. Тут и испорченый и побитый любимый автообиль, потеряное время в ожидании прибытия сотрудников ДПС для составления протокола о аварии, само собой испорченое настроение, а если кто то из участников ДТП окажется несдержаным , то возможно и скандал, возможно травмы и постадавшие и само собой материальные убытки, скорее всего даже для всех участников происшествия, не только для виновников, но и для тех кто невиноват , ведь страховые компании ОСАГО невсегда оценивают ущерб и выплачивают ту смму которая соответствует ремонту. А ещё проблема бывает в том, что никто из участников ДТП нехочет признавать себя виновным в сложных ситуациях, исключая конечно неоспоримые случаи, такие как например управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, управление машиной без прав, выезд на полосу встречного движения и тому подобное. Даже если авария случается на регулируемом светофором перекрёстке, зачастую оба участника утверждают что каждый из них ехал на разрешающий зелёный сигнал светофора, а значит начинают искать сведителей и очевидцев случившегося, а ими могут оказаться прохожие, которые вроде как видели одно, а вроде как им показалось что было примерно так, или знакомые кого то из участника ДТП, который сами понимаете какие показания будет давать. Вобщем невсегда спор решается быстро, зачастую дело доходит до судов и неприятная проблема затягивается до длительное время. Однако есть способ избежать этих проблем. Предотовратить ДТП он конечно несможет, но избавить от проблем после аварии это его назначение. А так же он может следить за безопасность вашего авто в ваше отсутствие, ну и если недобросовестный сотрудник ДПС пытается вас обвинить в том чего вы ненарушали. Речь идёт о автомибильных видеорегистраторах. Существует их большая линейка моделей, с различными техническими характеристиками и само собой различные по цене, но суть их одна, это вести наблюдение и запись дорожной ситуации и всего происходящего рядом с автомобилем. Они быватют  как с записью на жёсткий диск, так и с записью на съёмный носитель,

    разные по возможности подключения количества камер , с микрофонми , то есть с записью звка или без, со встроеными мониторами для просмтра записи или без, но с возможностью подключения к внешнему монитору, телевизору или автомагнитоле с дисплеем, а так же к штатному дисплею автомобиля если таковой имеется. Более подробно ознакомиться с моделями регистраторов их техническими характеристиками вы можете посетив интернет сайт www.ntservice.ucoz.ru  или посетив офис компании ООО «НТ-сервис» в городе Череповец по адресу ул. Андреевская, д. 1 оф. 223, так же вы можете позвонить по телефонам 8(8202)62-10-13, 59-68-17.

    В заключении хочу пожелать всем читателям статьи Удачи на дороге, будьте внимательны и осторожны, будьте бдительны чтобы никогда непопадать в дорожные проишествия, ведь любой авторегистратор способен только помочь разобраться в ситуации, а избежать её способны только вы сами уважаемые водители.

    ООО «НТ-сервис»

    162600, Вологодская обл., г. Череповец,

    Ул. Андреевская, д.  1, офис 223,

    Тел/факс 8(8202)59-68-17, 62-10-13

     

    Просмотров: 670 | Добавил: robinzon-07 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]