Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
02:28

Трофимов А.В.

Меню сайта
Форма входа
Реклама
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Июнь » 13 » О ремонте пластиковых окон
    17:41
    О ремонте пластиковых окон
    В настоящее время для многих уже не является секретом то обстоятельство, что пластиковые окна имеют прочный эксплуатационный ресурс и долгий срок службы. Но отчего же тогда владельцы пластиковых окон в процессе их эксплуатации сталкиваются с разного рода проблемами, и спустя определенное время службы после приобретения ПВХ окон обращаются в ремонтные службы с заявками на ремонт окон из пластика по причине того, что из них дует или плохо функционирует оконная фурнитура?

    Прежде всего, нужно упомянуть о том обстоятельстве, что пластиковое окно из ПВХ – это сложная комбинированная светопрозрачная конструкция, в состав которой входят несколько самостоятельных систем, от слаженной работы которых в конечном счете и зависит корректное функционирование окна в целом. Так, профильная система окна – это то, из чего собрана оконная конструкция, каркас, который оснащается фурнитурной системой, системой уплотнительных профилей, светопрозрачным заполнением и дополнительным оконным оборудованием. Например, одностворная оконная конструкция, изготовленная из профилей системы VEKA EUROLINE с двухкамерным стеклопакетом, оснащенная поворотно-откидной фурнитурой ROTO и клапаном приточной вентиляции «Аэрэко» и оборудованная встроенными в стеклопакет жалюзи.

    Поскольку все рабочие системы окна и их узлы взаимосвязаны, то если в процессе эксплуатации узел или деталь какой-то из систем окажется неисправным и выйдет из строя, это сразу же повлияет на работоспособность и других систем пластикового окна и даже всего окна. И именно в таких случаях необходимо производить незамедлительный ремонт пластиковых окон. Почему незамедлительный? Этому есть простое объяснение – чтобы не усугублять ситуацию и не допускать поломки узлов и деталей других систем окна. Ведь продавцы и производители пластиковых окон гарантируют результат только при условии слаженной работы всего окна.

    Так, если обнаружено продувание из пластикового окна, то причинами этому могут послужить ослабление прижима створки к коробке оконного блока, частичная потеря рабочих свойств уплотнительных профилей, нарушение герметичности монтажного шва. В каждом случае причины могут быть разными. Едва ли владельцам современных пластиковых окон придет в голову идея заклеить пластиковые окна на зиму скотчем. При обнаружении неисправностей приглашают специалистов, которые быстро находят и устраняют причину, приведшую к этой проблеме, и, что немаловажно, предоставляют гарантии на результаты проделанных работ.

    Вызов мастера для регулировки и ремонта окна в Череповце 62-10-13

    Просмотров: 794 | Добавил: robinzon-07 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]